Новости

Флагман Lifan подорожает по дороге в Россию

Lifan

Производитель раскрыл цены на вседорожник X70 китайской сборки.

Lifan раскрыл рублевый ценник на кроссовер X70, который в ближайшее время вернется на российский рынок. Правда, раньше автомобиль собирали на заводе “Дервейс” в Черкесске. Теперь же россиянам предложат исключительно машины китайской сборки, цены на которые подрастут, в среднем, на 70 000 рублей.

Под капотом модели расположился двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 136 л. с. и 178 Нм крутящего момента. Вместе с ним трудится 6-МКПП или вариатор. Привод - только на переднюю ось.

Покупатели смогут выбрать из трех комплектаций: стоимость начальной Standart с механической трансмиссией будет начинаться от 989 000 рублей. За эту сумму покупатель получит машину с электростеклоподъемниками, противотуманками, кондиционером, ABS и EBD, датчиком давления в шинах, задним парктроником, датчиком света и системой мониторинга состояния водителя.

Более продвинутая версия Comfort оценивается в 1 039 900 рублей за машину с МКПП, за аналогичный вседорожник с “автоматом” дилеры попросят не менее 1 109 900 рублей. Топовый Luxury стоит 1 099 900 и 1 159 900 рублей за паркетник с “механикой” и “автоматом”.

“Комплектации Basic нет в ближайших поставках. Но мы работаем над возвращением этой версии автомобиля”, - передают “Китайские автомобили” слова представителя марки.

Напомним, ранее стоимость Lifan X70 в этой модификации начиналась от 829 000 рублей. На сегодняшний день китайцы продают в России хэтчбек X50, седаны Solano и Murman, а также кроссоверы X60 и Myway.