Новости

Ford начинает российские продажи обновленного Focus

Компания Ford объявляет старте продаж обновленного Ford Focus, который получил новые комплектации.

Компания Ford объявляет старте продаж обновленного Ford Focus, который получил новые комплектации. Они подобраны с учетом спроса на оборудование и двигатели в России. С учетом недавнего снижения цен и действующих предложений от автопроизводителя по трейд-ин и программам Ford Credit.

Теперь доступна новая комплектация Special Edition c расширенным набором оборудования и двигателем мощностью 125 л. с. по привлекательной цене от 833 тыс. рублей. Кроме того, между средней Special Edition и базовой версией Ambiente появилась промежуточная комплектация Trend.

Помимо оборудования, уже входящего в комплектацию Ambiente, версия Trend получила кондиционер и более мощный мотор — вместо 85-сильного 1,6 она оснащается 105-сильной версией. А помимо 5-ступенчатой МКП автомобиль можно заказать с 6-ступенчатым «автоматом».

Покупатели могут дополнительно повысить комфортность автомобиля в комплектации Trend с помощью «зимних» опций: обогрева лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, а также подогрева передних сидений.

Комплектация Special Edition предлагает аудиосистему с 6 динамиками и USB разъемами, мультимедийную систему SYNC с Bluetooth и голосовым управлением на русском языке, центральный бокс с подлокотником, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары и подогрев передних сидений. Для данной комплектации предусмотрен 125-сильный двигатель 1,6 л с 5-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой АКП.

Комплектация Ford Focus White&Black получила аналогичные комплектации Special Edition изменения экстерьера — фальшрадиаторную решетку с хромированными поперечинами и светодиодные дневные ходовые огни. Автомобили в комплектации White&Black сочетают стиль и повышенный уровень комфорта благодаря эффектной окраске с черными элементами — крышей, корпусами наружных зеркал заднего вида и колесными дисками, — а также наличию таких опций, как двухзонный климат-контроль, электрообогрев рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей и датчики дождя и света.

Оснащение Ford Focus в комплектации Titanium осталось неизменным.