Новости

Вот как выглядят машины глубокой заморозки с сухогруза Sun Rio изнутри (шок-видео)

© Скриншот с видеоролика

Накануне рунет взорвал видеоролик, посвящённый разгрузке иномарок, прибывших во Владивосток на сухогрузе Sun Rio. Эта история получила эпичное продолжение. В Сети появилось ещё более шокирующее видео с одной из жертв транспортировки.

При разгрузке сухогруза с иномарками сотрудники порта вынуждены ходить прямо по машинам – они настолько глубоко вмёрзли в лёд, что даже такое варварство не способно их повредить. Жители Владивостока уверяют, что данная практика – совершенно нормальное явление: машины постоянно обмерзают на кораблях зимой. Это, якобы, никак не сказывается на эксплуатационных свойствах техники. Похоже, в этом утверждении содержится немалая доля лукавства.

Если вы думаете, что глубокая заморозка автомобилям не вредит, просто посмотрите на это. Так выглядит типичная «свежемороженная» иномарка изнутри. Во время транспортировки морская вода раздавила стёкла минивэна и проникла в салон, превратив его в настоящее ледяное царство. Этот автомобиль едва ли будет списан и пущен на запчасти. Скорее всего, он порадует своего нового обладателя чрезвычайно быстро развивающейся недрах кузова коррозией, победить которую не сможет никто. Таковы российские реалии.