Новости1 мин.
Финал главной мотогоночной серии пройдёт на автодроме «Игора Драйв»
На 7 августа на автодроме «Игора Драйв» запланирован финал соревнований по шоссейно-кольцевым мотогонкам «A5 Motors MOTORING. Гран-При Санкт-Петербурга»
© пресс служба Чемпионата Motoring
В Санкт-Петербурге состоится финал мотогоночной серии A5 Motors MOTORING. A5 Motors MOTORING — это чемпионат, который состоит из шести этапов и проходит на лучших автодромах страны. В каждом гоночном заезде чемпионата — яркая борьба, современная мототехника и скорости до 300 км/ч.
Гран-при — это праздник для всей семьи, который увлекает и детей, и взрослых. Пять гоночных заездов, яркие баталии на треке и автограф-сессии с ведущими пилотами.
Кроме того, гостей ждёт море развлечений в паддоке, включая дрифт, гоночное такси, экскурсии в боксы команд, вкусная еда и многое другое.
Познакомиться с мотогонками ещё ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры.
Увлекательная борьба на трассе и запредельные скорости – это эмоции, которые все так любят. Начало мероприятия – в 10:00 в воскресенье. Детям до 7 лет вход бесплатный.