Марка Xcite объявила новые скидки на свои кроссоверы
© XCite
Отныне марка Xcite предлагает специальные условия для приобретения машин по программе лизинга. Лизинг более выгоден для представителей бизнеса, так как снижает финансовую нагрузку по сравнению со стандартным механизмом покупки.
Как сообщает пресс-служба марки, в акции участвуют среднеразмерный переднеприводный кроссовер X-Cross 7 и полноразмерный полноприводный вседорожник X-Cross 8: на них при оформлении лизинга действует скидка 300 000 рублей.
Напомним, крупноузловая сборка кроссоверов под брендом Xcite стартовала на бывшем заводе Nissan весной 2024 года. На момент перезапуска площадки производственный план предполагал выпуск 25 тысяч машин.
Позднее плановый показатель скорректировали до 20 тысяч, но даже этого уровня достичь не удалось: в прошлом году предприятие смогло сделать порядка 16,5 тысячи автомобилей.