В Германии стартовали продажи нового российского внедорожника
© lada.ru
В России Lada Niva Legend стоит значительно дешевле — от 1 059 000 рублей и оснащается 83-сильным двигателем объёмом 1,7 литра, механической коробкой передач и системой постоянного полного привода.
Информацию о модернизации внедорожника дилер не представил. Стоит отметить, что стандартный двигатель соответствует нормам «Евро-6d». Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,5 литра на 100 километров, пишет «Российская газета».
Ранее мэр российской столицы сообщил в своём Telegram-канале, что в честь праздника 23 февраля парковка в городе будет бесплатной во всех зонах, кроме капитальных парковок со шлагбаумом. «Оставить автомобиль без оплаты можно на всех улицах города, в том числе на парковках по 380, 450 и 600 рублей в час и в зонах динамического тарифа», – говорится в сообщении. Столичные парковки становятся бесплатными по воскресеньям и в государственные праздники в соответствии с решением правительства Москвы.