Новости1 мин.

В России анонсирована новая версия пикапа JAC T9

Бренд не просто удерживает лидерство в сегменте, но и целенаправленно развивает свою ведущую модель, делая её ещё более привлекательной для покупателей

© Пресс-служба JAC

JAC T9 готовится к выходу новой версии Urban в России. Лидер продаж в сегменте пикапов в России — JAC T9 — готовится к выходу в новой модификации. После успеха дизельной версии на рынке появится вариант Urban, особенностью которого является совершенно новая задняя подвеска — многорычажная конструкция Multilink.

Это решение должно сделать поездку заметно комфортнее на любом покрытии и бездорожье. Комплектация включает электронное управление системой полного привода, а в самых сложных ситуациях поможет новая опция — принудительная блокировка заднего дифференциала. Она обеспечит автомобилю уверенное сцепление с поверхностью и предсказуемое поведение там, где дорога заканчивается.

Это обновление должно укрепить и без того сильные позиции модели. Только за 2025 год россияне приобрели 3 100 таких пикапов. Причём более 60% из них купили автолюбители, а не компании. По мнению производителя, это значит, что T9 выбирают для повседневной жизни и путешествий.

«Мы видим запрос от аудитории, которая ценит возможности пикапа, и при этом хочет получить максимальный комфорт как в городе, так и на бездорожье. Новая подвеска Multilink — это следующий шаг в эволюции нашей самой популярной модели», — заявил директор по продажам JAC Motors в России Сергей Садовенко.

Источник:Пресс-служба JAC