quto.ru
Опубликовано 24 января 2017, 00:30

Автомобили с «автоматом» до 200 000 рублей: от «Матиза» до «мерседесов»

Мы продолжаем наш обзор автомобильного рынка подержанных автомобилей. Сегодня рассмотрим категорию автомобилей с «автоматом», стоимостью от 150 до 200 тыс. рублей.

Мы продолжаем наш обзор автомобильного рынка подержанных автомобилей. Сегодня рассмотрим категорию автомобилей с «автоматом», стоимостью от 150 до 200 тыс. рублей. Несмотря на ограничение в виде автоматической коробки передач, есть достойные кандидаты с вполне человеческим пробегом и в хорошем состоянии.

Audi 100

Нижний порог нашего обзора подпирает Audi 100 — настоящая легенда. Один из последних экземпляров третьего поколения, выпущен в 1990 году. Вместе с очевидно уставшим, но все еще бойким, ЛКП идут потертые диски и перетянутый салон. В принципе, автомобиль в довольно неплохом состоянии для янгтаймера, неспешно приближающегося к статусу олдтаймера — 30 лет. Заявленный пробег в 190 тыс. км заставляет задуматься, а двигатель объемом 2,0 л явно не способен показать родные 115 л. с. Дилер обещает предоставить оригинал ПТС. Смотреть.

Mercedes-Benz E-Class

Продолжаем немецкую тематику. Роскошный по тем временам Е-класс в «отличном состоянии», как пишет продавец. Машина 1993 года выпуска с пробегом в 211 тыс. км, что маловероятно, но имеет шансы быть правдой. В салоне есть все необходимое для комфортабельных поездок: обогрев зеркал, кондиционер, электростеклоподъемники. Дилер обещает даже годовую гарантию на коробку передач и двигатель без ограничения пробега, а также юридическую чистоту. Правда, нет фотографий кожаного салона машины, но цена всего в 155 тыс. рублей слишком привлекательна. Смотреть.

Daewoo Matiz

Казалось бы, что можно запихнуть в такой маленький автомобиль, как Daewoo Matiz. Но здесь вам и пара электрических стеклоподъемников и CD-плеер, и замок на АКПП, кондиционер и даже гидроусилитель руля. Продавец обещает юридическую чистоту и помощь в регистрации авто в ГАИ. И все это за какие-то 165 тыс. рублей. Не забудьте, у него моторчик объемом 0,8 л мощностью 51 л. с., что освобождает от транспортного налога. И да, конечно же, автоматическая КП. Смотреть.

Volvo S80

Премиальный вариант из Швеции. Затянутый в пленку серебристый S80 сошел с конвейера в 1999 году. Автомобиль оснащен практически всем, чем только можно — датчиком дождя, электроприводом зеркал, климат-контролем, обогревом сидений и даже тонировкой. Под капотом 2,4-литровый пятицилиндровый мотор мощностью 170 л. с. Дилер дает гарантию юридической чистоты, но у машины два владельца, что немудрено для 18-летнего «шведа». Смотреть.

Volkswagen Passat

Вернемся к «немцам». Это уже проверенный вариант на рынке б/у автомобилей. «Пассат» В5, пользующийся уважением у многих знатоков, выпущен в 2000 году и имеет заявленный пробег 99 тыс. км, что вызывает желание рассмеяться. Продавец за него просит почти потолочные 199 тыс. рублей и обещает предоставить оригинал ПТС. Смотреть.

Mitsubishi Galant

Этот автомобиль и сегодня остается мечтой многих любителей японского автопрома. Дизайн «Галанта» и по сей день остается весьма привлекательным. Наш экземпляр выпущен в 1998 году и оснащен 2,5-литровым мотором мощностью 163 л. с. Внутри есть все необходимое: климат-контроль, обогрев сидений, иммобилайзер и электро-все. Единственным нареканием может стать пробег, но он хотя бы выглядит честно. И да, цена приблизилась в потолку — 199 тыс. рублей. Смотреть.

Mercedes-Benz C-Class

Этот «Мерседес» моложе «ешки» и нашего обзора и именно поэтому выступает в похожей ценовой категории. Продавец предоставит оба ключа и годовую гарантию на двигатель и коробку передач. Машина оснащена двухлитровым мотором мощностью 192 л. с. Из комфортабельных функций отметим датчики света и дождя, круиз-контроль, навигацию, парктроники и климат-контроль. Смотреть.

Hyundai Sonata

Единственный корейский автомобиль в обзоре. Под капотом двухлитровый мотор мощностью 136 л. с. Пробег в 147 тыс. км удачно вяжется с состоянием авто. Внутри бортовой компьютер, обогрев зеркал и сидений, электроприводы всего, кондиционер и иммобилайзер. Смотреть.

Топ зимних «разводов» водителей сотрудниками ГИБДД.

Автомобильные новости