quto.ru
Опубликовано 15 января 2022, 17:31
2 мин.

На чем ездит Роналду: три гаража и коллекция автомобилей на 20 млн долларов

Вы будете удивлены
Криштиану Роналду считается одним из лучших футболистов во всем мире, за его плечами длится успешная карьера с длинным списком рекордов. Несмотря на свой возраст (в феврале ему исполнится 37 лет), он не видит причин прекращать играть в футбол. Портал Autoevolution раскрыл содержимое гаража Криштиану Роналду: в трех гаражах футболиста хранится коллекция автомобилей общей стоимостью 20 миллионов долларов.

В сентябре 2021 года Роналду был замечен за рулем серебристого Lamborghini Urus, футболист направлялся на домашний стадион клуба «Манчестер Юнайтед» — «Олд Траффорд». Ориентировочная цена Urus составляет 220 000 долларов США, и он обладает безумными характеристиками, включая максимальную скорость в 304 км/ч.

Все цены и комплектации Lamborghini Urus в каталоге Quto

Несколько лет Роналду разъезжал за рулем Lamborghini Aventador, который футболист приобрел на свой 27-й день рождения. Но Lamborghini — не единственный любимый автопроизводитель Роналдо. В гараже Криштиану хранятся несколько моделей Bugatti. Еще в 2020 году он потратил 9 миллионов долларов на Centodieci, который присоединился к другим Bugatti в его коллекции — Veyron Grand Sport Vitesse и Chiron.

На чем ездит Роналду: три гаража и коллекция автомобилей на 20 млн долларов

Вскоре после перехода в футбольный клуб «Ювентус» в 2018 году Роналду купил Rolls-Royce Cullinan с полностью персонализированным интерьером. Автомобиль был отделан черной и белой кожей — в цветах итальянского клуба.

Португальская суперзвезда также владеет Ferrari F12 TDF и Ferrari F430. Специальное издание Monza было приобретено в 2020 году и оценивается в 1,9 миллиона долларов. Что касается поездок по сельской местности, то Роналдо решил остановиться на Brabus Mercedes-AMG G 63, который он получил в подарок на день рождения от своей девушки.

Во время работы в мадридском «Реале» Роналду чаще всего замечали за рулем Audi RS7 в рамках партнерства между испанским клубом и немецким производителем.

Помимо этих изысканных автомобилей, Рональдо также появлялся на публике за рулем более «повседневных» моделей — Range Rover Sport, Bentley Continental GT и даже Chevrolet Camaro ZL1.

Автомобильные новости