quto.ru
Опубликовано 01 ноября 2016, 11:31

Когда до России доберется новый KIA Cerato

Продажи обновленного седана стартуют уже в декабре

Продажи обновленного седана стартуют уже в декабре.

Cerato "посвежел" внешне – автомобиль получил чуть другую решетку радиатора в фирменном стиле последних моделей KIA, иные бамперы, обновленный дизайн фар с системой адаптивного света в качестве опции, а также светодиодные ходовые огни. В салоне появились новые материалы отделки, декоративные глянцевые вставки, другой селектор передач. В списке оборудования – система мониторинга слепых зон, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида и система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

Когда до России доберется новый KIA Cerato

Среди принципиальных отличий от нынешней модели - новая система рулевого управления с расположением электроусилителя на рулевой колонке, а также система выбора режимов езды Drive Mode Select, изменяющая настройки двигателя, трансмиссии и рулевого управления.

Как рассказали представитKIA Cerato сменила поколение в 2013 году, а в 2014 году модель встала на конвейер калининградского предприятия "Автотор". Там же будет производиться и Cerato 2017 модельного года.

Стоимость новинки объявят ближе к старту продаж. Пока же текущую версию модели можно приобрести по цене от 902 900 рублей.

Хотите еще больше новостей, фото и видео об автомобилях? Подписывайтесь на нас в Facebook, Вконтакте, YouTube.

Автомобильные новости