quto.ru
Опубликовано 24 мая 2018, 13:34

Названы цены на новый Ford EcoSport для России

Рестайлинговая модель EcoSport получила дизайн в стиле других кроссоверов Ford и обновленную линейку моторов.

Американский автопроизводитель начал принимать заказы на EcoSport нового поколения. Автомобиль впервые предлагают на российском рынке в версии с "автоматом", полным приводом и 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 148 л.с. А для переднеприводных модификаций предусмотрен новый мотор Dragon с рабочим объемом 1,5 литра, который развивает 123 л.с. Он работает как с механической коробкой (МКП5), так и с "автоматом" (АКП6).

Что касается изменений в экстерьере и интерьере, EcoSport получил светодиодную оптику, трапециевидную решетку радиатора, новую центральную консоль с уменьшенным количеством кнопок, а также увеличенный, 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

Цены на модель начинаются от 959 000 рублей, сообщает пресс-служба Ford Sollers. Уже в стартовой версии кроссовер укомплектован круиз-контролем с функцией ограничения скорости, камерой заднего вида, передними и задними парктрониками, а также пакетом электронных ассистентов: активной противобуксовочной системой, системами курсовой устойчивости, помощи при трогании на подъеме для модификаций с "механикой" и сигнализацией аварийного торможения.

Фото: Ford

Автомобильные новости