quto.ru
Опубликовано 01 августа 2016, 13:25

Nissan объявляет цены на новое поколение Murano питерской сборки

Компания Nissan объявляет цены на новое поколение флагманского кроссовера Murano.

Компания Nissan объявляет цены на новое поколение флагманского кроссовера Murano. Сборка паркетника будет осуществляться на заводе компании в Санкт-Петербурге.

Новый Murano представлен в четырех комплектациях: Mid, High, High+ и Top. Уже начальная комплектация Mid включает в себя широкий перечень опций, таких как полностью светодиодная головная оптика и задние фонари, система бесключевого доступа I-Key и запуск двигателя кнопкой, дистанционный запуск двигателя, сиденья ZeroGravity с кожаной отделкой для переднего и заднего ряда сидений, электропривод водительского и пассажирского сидений, 2-х зонный климат-контроль, система контроля давления в шинах TPMS, электроприводы складывания зеркал, раскладывания задних сидений и открытия двери багажника. Стоимость автомобиля в комплектации Mid в переднеприводной версии составляет 2 460 000 рублей, в полноприводной – 2 580 000 рублей.

Nissan объявляет цены на новое поколение Murano питерской сборки

В комплектации High дополнительно доступны подогрев задних сидений и рулевого колеса, аудиосистема премиум-класса Bose с 11 колонками и сабвуфером, навигационная система, а также функция голосового управления аудио, навигацией и телефонной книгой. Комплектация High+ отличается наличием вентиляции передних сидений, а также системой доступа Intelligent Key с памятью настроек сиденья водителя, рулевой колонки и зеркал заднего вида. Стоимость нового Murano в комплектации High – 2 730 000 рублей, High+– 2 800 000 рублей.

Максимальная комплектация Top включает в себя развлекательную мультимедийную систему для пассажиров заднего ряда и панорамную крышу. Автомобиль в данной комплектации доступен на выбор с бензиновым мотором (по цене 2 890 000 рублей) или с гибридным силовым агрегатом (по цене 3 265 000 рублей).

Nissan Murano предлагается на выбор с двумя силовыми агрегатами: с бензиновым 3,5-литровым двигателем (249 л.с./325 Нм) или с гибридным силовым агрегатом, сочетающим 2,5-литровый бензиновый двигатель с компрессором и электромотором мощностью 15кВт (254 л.с./368 Нм). В качетве коробки передач используется модифицированный вариатор.

Кроме того, Nissan Murano стал первой моделью в продуктовой линейке Nissan, на которую устанавливается система ЭРА-ГЛОНАСС.

Автомобильные новости