quto.ru
Опубликовано 05 ноября 2019, 16:15

В России начались продажи дешевой спецверсии Volkswagen Polo

Немецкий бренд начал принимать заказы на Volkswagen Polo в спецверсии Select, которая получила стартовый ценник в 799,9 тыс. руб.

Сборку наладили на заводе в Калуге. Внешне такой Polo можно отличить по 15-дюймовым колесным дискам с декоративными колпаками, черным зеркалам заднего вида с обогревом и электрорегулировкой, а также по фарам с лампами H7.

В интерьере используется тканевая обивка сидений, кожаная оплетка руля, ручника и переключателя коробки передач и декоративные вставки. Задние сиденья складываются в пропорции 60:40.

В список оснащения входит центральный замок с дистанционным управлением, подогрев форсунок омывателя и передних сидений, круиз-контроль, климат-контроль и светодиодная оптика. Кроме этого, Polo Select подключен к сервису Volkswagen Connect, с помощью которого можно следить за состоянием автомобиля со смартфона.

В России начались продажи дешевой спецверсии Volkswagen Polo

Из двигателей доступны 90-сильный и 110-сильный "атмосферники". Первый агрегатируется с пятиступенчатой "механикой", второй – с той же МКП или с шестидиапазонным "автоматом".

Цена обновленного Volkswagen Polo пятой генерации на российском рынке варьируется с 679,9 тыс. до 994,9 тыс. руб. Polo оказался на пятом месте среди фаворитов москвичей: аналитики "Автостата" насчитали 63,1 тыс. таких автомобилей, зарегистрированных в столице.

Автомобильные новости