quto.ru
Опубликовано 02 марта 2023, 13:06
1 мин.

Автомобили «Москвич» теперь можно купить в 23 городах России

Цена городского кроссовера «Москвич 3» по-прежнему стартует от 1 970 000 рублей.
Автомобили «Москвич» появились во всех дилерских центрах. В списке городов присутствия бренда отныне значатся Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тюмень, Уфа и Челябинск. Все они, кроме бензиновых, также предлагают и электрические версии.
«Москвич»

Как сообщает пресс-служба возрождённой марки, сейчас заканчивается первый этап формирования дилерской сети, в рамках которого идёт активная стадия обучения персонала автосалонов. Задача тренингов — познакомить технических экспертов и электромехаников с особенностями устройства новых моделей и объяснить, как с ними работать.

«Основной упор мы делаем на профессиональную подготовку специалистов при общении с клиентами, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса. Особое внимание также уделяется электромобилям, так как для многих сотрудников дилерской сети это новый опыт», — уточняют представители «Москвича».

Кстати, при покупке кроссовера «Москвич 3» теперь можно сэкономить. Напомним, что цена бензинового «Москвича 3» составляет 1 970 000 рублей, при этом клиент может выбрать механическую коробку передач или вариатор, но за последний придётся доплатить 65 000 сверху.

Однако, на практике оказалось, что приобрести автомобиль реально на 200-300 тысяч дешевле, но для этого нужно выполнить некоторые условия. Самый дешёвый «Москвич 3», обнаруженный редакцией Quto, стоит 1 770 000 рублей, что существенно ниже рекомендованной розничной цены.

Автомобильные новости