quto.ru
Опубликовано 02 февраля 2023, 20:57
1 мин.

Два гаишника подрались в отделении полиции в Воронеже

Обоим сотрудникам ГИБДД потребовалась помощь медиков.
В Воронеже два инспектора ГИБДД подрались в отделении полиции. Двое сотрудников Госавтоинспекции подрались в отделении полиции в Воронежской области. Сообщается, что конфликт возник между главой районного отделения ДПС ГИБДД ОМВД и рядовым инспектором, но причина драки между правоохранителями не раскрывается. После инцидента оба сотрудника ведомства попали в районную больницу с различными травмами.
Flickr / Moscow-Live

Сообщается, что после драки одному из гаишников врачи оказали помощи на месте и отправили домой, а вот второму потребовалась госпитализация.

Известно также, что после инцидента ГУ МВД назначило проверку.

В конце января инспекторы ГИБДД поймали водителя с 1000 бутылок водки в багажнике. В Кабардино-Балкарии сотрудники ГИБДД нашли в багажном отделении отечественной «легковушки» ВАЗ 1164 бутылки водки объёмом 0,5 литра. В региональном управлении МВД отметили, что нарушитель был обнаружен в ходе оперативно-розыскных мероприятий, а изъятый алкоголь был направлен на экспертизу. Которая, в свою очередь, показала, что крепость напитка составляет не более 38 градусов, а также несоответствие органолептическим и физико-химическим показателям.

Ранее стало известно, что канадские учёные из Университета Британской Колумбии и Университета Виктории обнаружили новую опасность, которая подстерегает водителей, часто попадающих в пробки. Дело в том, что уже после двух часов, которые автомобиль проводит в заторе, начинает разрушаться мозг. Причём чем дольше затягивается пробка, тем сильнее разрушительное воздействие, а опасность грозит не только водителям, но и пассажирам.

Автомобильные новости