quto.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 10:29

Genesis представил две новинки для России

Производитель раскрыл характеристики и комплектации седана и кроссовера.
Genesis

Компания Genesis представила седан G80 нового поколения и кроссовер GV80 для России.

В линейку двигателей седана войдут 2,5-литровый турбомотор мощностью 249 л. с., а также 379-сильный V6 объемом 3,5 литра. Вседорожник также получил трехлитровый турбодизель на 249 сил. Все моторы сочетаются с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.

«Четырехдверка» будет предлагаться на российском рынке в пяти комплектациях. Базовая Business оснащается светодиодной оптикой, 8-дюймовой виртуальной панелью приборов, мультимедиа с 14,5-дюймовым тачскрином, навигацией с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида, круиз-контролем и 19-дюймовыми колесными дисками.

Версия Advance дополнительно оборудована подогревом рулевого колеса, электроприводом крышки багажника и активным круиз-контролем. Более дорогим модификациям положены водительское кресло с памятью, встроенный видеорегистратор с передней и задней камерами, проекционный дисплей, 12,3-дюймовая виртуальная панель приборов, функция дистанционной парковки, панорамная крыша, подогрев и вентиляция всех сидений, а также подвеска с электронным управлением и функцией Road Preview.

Кроссовер также будет предложен россиянам в пяти уровнях оснащения. Базовый автомобиль обзаведется десятью подушками безопасности, двухзонным климат-контролем и 20-дюймовыми колесными дисками.

Помимо этого, в список опций модели включены панорамная крыша с люком, цифровая панель приборов с 3D-эффектом диагональю 12,3 дюйма, проекционный дисплей, шторки на стеклах задних дверей, тонировка задней полусферы, система активного шумоподавления, интеллектуальный круиз-контроль с машинным обучением, доводчики дверей и расширенный набор электронных систем безопасности.

Цены на седан Genesis G80 и кроссовер GV80, а также дата появления новинок в продаже, будут объявлены в ближайшее время.

Автомобильные новости