quto.ru
Опубликовано 06 мая 2020, 16:29

Как превратить Toyota RAV4 в Lamborghini Urus: японцы могут

Дизайн кроссовера Toyota RAV4 едва ли претендует на звание выдающегося и запоминающегося. Нет ничего удивительного в том, что его обладатели стремятся всячески "прокачать" городской паркетник. Порой это доходит до настоящего абсурда.

Один из примеров нелепого тюнинга Toyota RAV4 нашёл Carscoops. Обвес под названием XR51 от Albermo, по задумке создателей, должен превратить в глазах окружающих довольно блёклый кроссовер в заправский "Урус". Стоимость автомобиля-подделки будет на 175 000 долларов меньше, чем у оригинала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#albermo #rav4 #toyotarav4

Публикация от Albermo (@albermo_bodykit)

Превратить Toyota RAV4 в Lamborghini Urus можно путём покупки трёх пакетов обвеса – сразу всех или по отдельности. Можно заказать не только их установку, но и покраску автомобиля под "Ламбо". В базовый пакет стоимостью 1 295 долларов входит передний бампер, старательно подделанный под итальянский оригинал. Опционально доступны светодиодные дневные ходовые огни и дополнительные элементы внешнего декора. За доплату тюнеры также устанавливают спойлер, задний бампер, боковые юбки и прочую мишуру. Оценивается такое удовольствие в сущие копейки – 732 и 150 долларов.

Впрочем, обманываться не стоит: превратить RAV4 в заправский Urus не получится никогда и не за какие деньги.

Автомобильные новости