quto.ru
Опубликовано 18 июня 2020, 11:07

Kia опубликовала первое изображение нового Carnival

Южнокорейский бренд Kia готовится к презентации минивэна Carnival четвёртого поколения. Раскрыто, какой будет внешность модели.
Kia

Дебют абсолютно нового Kia Carnival намечен на лето текущего года. В компании подчеркнули, что на публикуемом рисунке автомобиль демонстрируется в исполнении для внутреннего рынка Кореи. Производитель заверил, что новый Carnival предоставит своим владельцам доступ к инновационным технологиям и превосходной универсальности.

Новый MPV стилистически будет больше похож на солидный кроссовер. Дизайнеры бренда даже придумали для него новый термин - «большой универсальный автомобиль» (Grand Utility Vehicle). Модель получит классическую радиаторную решётку «улыбка тигра» и высокотехнологичные современные фары. Стойка крыши за задними дверями выполнена в виде характерного «плавника».

Старт продаж нового «Карнивала» на родном для себя рынке намечен на III квартал текущего года. Позднее модель появится и на рынках других регионов. Вопрос о возвращении Kia Carnival в Россию пока остаётся открытым.

Автомобильные новости