quto.ru
Опубликовано 08 мая 2022, 08:08
1 мин.

Российское тюнинг-ателье показало дикий обвес на Land Cruiser 300

Московское бюро Khann добавило агрессии новому «Крузаку»
Российское тюнинг-ателье Khann показало дикий обвес на Land Cruiser 300 в топ-комплектации 70th Anniversary. Дизайнеры подготовили для внедорожника расширители колёсных арок, спойлер, 22-дюймовые кованые колёсные диски, а также карбоновые накладки на капот, наружные зеркала, бамперы и радиаторную решётку. После вмешательства Khann флагман Toyota станет ещё брутальнее и агрессивнее. Цены на комплект улучшений держатся в секрете.
Khann

В пресс-релизе Khann детали обвеса называют карбоновыми, хотя под углепластик сделаны не все компоненты — например, расширители колёсных арок окрашены в цвет кузова. Элементов, которые заменяют заводские, два: целиком меняются радиаторная решётка и капот.

Дополняют образ массивные 22-дюймовые диски с направленным рисунком. На демонстрационной машине колёса тёмно-серые, но можно заказать и другие цвета. А вот вмешательства в техническую начинку тюнинг Khann не предполагает — под капотом остаются стандартные шестицилиндровые турбомоторы. Спектр доступных для базового «Крузака» компонентов пока невелик: можно лишь поменять колёса и капот, а также украсить спойлерами крышку багажника.

Источник:Khann

Автомобильные новости