quto.ru
Опубликовано 22 января 2015, 09:00

Mitsubishi за три года привезет в Россию пять новинок

Компания Mitsubishi Motors собирается в течение следующих трех лет вывести на российский рынок до пяти новых моделей.
Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

Компания Mitsubishi Motors собирается в течение следующих трех лет вывести на российский рынок до пяти новых моделей. Об этом «Мотору» рассказали представители японской марки.

Возможности сервиса Quto по подбору нового автомобиля.

В первой половине нынешнего года дебютирует Outlander с новой внешностью, выполненный в стилистике парижского концепт-кара Concept S. Премьера серийной машины состоится в апреле на Нью-Йоркском автосалоне, а его российское производство наладят на совместном предприятии PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors в Калуге. В компании отметили, что Россия окажется первым в мире рынком, куда выведут рестайлинговую модель.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании марки Mitsubishi смотрите в каталоге.

Во второй половине 2015 года в России стартуют продажи пикапа L200 нового поколения, представленного в конце прошлого года. Модель получила алюминиевый дизельный агрегат объемом 2,4 литра с турбиной с изменяемый геометрией, развивающий 181 лошадиную силу и 430 Нм крутящего момента. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или пятидиапазонный «автомат».

11 самых необходимых вещей в машине зимой.

В линейку двигателей также вошли агрегаты предшественника: 2,4-литровый бензиновый мотор мощностью 128 сил и 2,5-литровый дизель, развивающий 128 или 178 лошадиных сил. О моторной гамме пикапа для российского рынка подробностей пока нет. Нынешний L200 доступен в РФ только с двигателями на «тяжелом топливе» мощностью 136 и 178 лошадиных сил.

Читать продолжение на Motor.ru >>>

Автомобильные новости