quto.ru
Опубликовано 27 января 2022, 11:27
1 мин.

На это можно смотреть бесконечно: сумасшедший тюнинг тракторов и трюки от индусов (видео)

Такого вы ещё точно не видели
Популярный сервис для создания и просмотров видео под названием TikTok известен российским автомобилистам по движению воришек-колпачников. Тех самых, что скручивают колпачки с колёсных ниппелей авто. Но не спешите его ненавидеть. Благодаря TikTok мир узнал о крутой фишке Индии – невероятном тракторном тюнинге. Это стоит увидеть!
Скриншот с видеоролика

В TikTok публикуются сотни роликов, повествующих о повальном увлечении в Индии тракторным тюнингом. С доступностью гражданских машин в этой стране, как и в России, пока не всё в порядке. Иное дело – сельхозтехника. Когда работа индуса неразрывно связана с трактором, всю лишнюю энергию и деньги он вкладывает именно в него. Так на свет появляются поистине невероятные машины.

Суровые трудяги в руках индусов превращаются в заправские модные шоу-кары. На них не зазорно прохватить по автомагистрали или подкатить к крутому ресторану. И в том, и в другом случае восхищение окружающих гарантировано. Тракторы оснащаются рулями с невиданной формой, модными колёсными колпаками, мощными световыми «люстрами» и громадными акустическими системами, способными своей мощью сотрясать землю.

Впрочем, это далеко не всё. Индусы не просто тюнингуют сельхозтехнику, но и выполняют на ней невероятные трюки. Всё происходящее граничит с искусством. Что-то в этих тракторах заимствуется от лоурайдеров, что-то берётся из фантастических фильмов. Нечто подобное могло бы зародиться в Белоруссии, но пока не зародилось, а жаль! В общем, лучше просто смотрите!

Автомобильные новости