quto.ru
Опубликовано 01 июня 2023, 11:15
1 мин.

На кроссоверы «Москвич» начали давать кредиты под 0,01% годовых

Московский автомобильный завод представляет новых партнёров по финансовым программам.
Автомобили «Москвич» теперь можно купить и в рассрочку. Несколько недель назад Московский автозавод «Москвич» запустил фирменные финансовые программы. Так, например, с 15 мая 2023 года, выгодные программы начал предлагать «Совкомбанк». Сейчас список доступных для кредитования банков расширился за счёт «Альфа-Банка», «Газпромбанка» и «Драйв Клик Банка».
МАЗ «Москвич»

В зависимости от выбранной финансовой программы размер первоначального взноса по кредиту может составлять от 0%, срок кредита достигать 96 месяцев, а минимальная процентная ставка равняется 0,01% годовых.

Кроме того, были улучшены условия «Совкомбанка»: с 1 июня 2023 года ставки по действующим кредитным программам снизились на 1%, а также появляется возможность оформить рассрочку сроком до 30 месяцев.

Кроме того, при покупке нового автомобиля «Москвич 3» со 150-сильным полуторалитровым турбодвигателем и в комплектации «Стандарт» по программе трейд-ин сейчас действует скидка 135 000 рублей.

Акция была запущена меньше недель назад, а сейчас продлена на первый месяц лета. Но если раньше выгода распространялась строго на вариаторную версию, то теперь скидки стали давать на автомобили и с механической коробкой.

С 1 июня 2023 года вдобавок расширяется список возможных собственников автомобиля, который сдается через трейд-ин: помимо клиента автомобиль смогут сдать родственники.

Автомобильные новости