quto.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 17:03

На российском рынке появится новый японский пикап

Компания Isuzu начнёт российские продажи модели D-Max третьего поколения в первой половине 2021 года.

Isuzu D-Max третьего поколения появился на свет осенью 2019 года, однако до России пока так и не добрался. Пресс-служба бренда пояснила, что скоро ситуация с поставками новинки будет исправлена.

От актуального D-Max новый пикап отличается более прочной рамой, кабиной и даже электронной начинкой. Двигатели остались прежними – турбодизели 1,9 л 150-163 л. с. и 3,0 л 190 л. с., а вот механическая и автоматическая трансмиссии претерпели изменения (в них пересмотрены передаточные числа). В конструкции по-прежнему применяется неразрезной задний мост на листовых рессорах. Сохранён жёстко подключаемый полный привод. Блокировка заднего дифференциала обзавелась электронным управлением. Весь обвес автомобиля полностью изменён. В оснащение вошла мультимедийная система с девятидюймовым дисплеем, поддержкой Android Auto/Apple CarPlay и голосовым управлением. Вес автомобиля по сравнению с моделью второго поколения уменьшился, а управляемость улучшилась. Глубина преодолеваемого брода выросла до 800 мм. В оснащение вошла система мониторинга «слепых» зон, работающая при движении как вперёд, так и назад.

Полный список версий и комплектаций модели для нашего рынка будет обнародован ближе к старту продаж. Приобрести D-Max второго поколения в настоящее время можно по цене от 2,2 до 2,8 млн рублей.

Автомобильные новости