quto.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 18:29

Названы цены на две «горячие» новинки Audi для россиян

Производитель начал принимать заказы на RS 6 Avant и RS 7 Sportback нового поколения.
Audi

Дилеры Audi начали принимать заказы на «турбосарай» RS 6 Avant и новое поколение RS 7 Sportback.

В движение полноприводные автомобили приводит четырехлитровый V8 с двойным наддувом, развивающий 600 сил и 800 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает у новинок 3,6 секунды, до 200 км/ч — 12 секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Обе модели получили матричную светодиодную светотехнику, спортивный бампер с крупными воздухозаборниками, особую решетку радиатора, спойлер на крышке багажника, расширенные колесные арки, 21-дюймовые колесные диски в новом дизайне и спортивный выхлоп.

Стандартное оборудование спортивных новинок включает в себя адаптивную пневмоподвеску, спортивные передние кресла, многофункциональное спортивное рулевое колесо с подогревом, четырехзонный климат-контроль, виртуальную панель приборов, передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида, мультимедиа с навигацией, круиз-контроль, атмосферную подсветку салона, систему контроля рядности движения, электропривод крышки багажника, а также управляющую электронику с несколькими режимами езды, в том числе специальными RS1 и RS2.

В перечень базовых опций лифтбека, помимо прочего, включены обогрев лобового стекла, беспроводная зарядка для гаджетов и функция предотвращения лобовых столкновений.
Стоимость Audi RS 6 Avant начинается от 9 395 000 рублей, цены на RS 7 Sportback стартуют с отметки 9 745 000 рублей.

Автомобильные новости