quto.ru
Опубликовано 26 декабря 2012, 23:39

Новый Citroen С3 Picasso появится на российском рынке в марте

Российские дилеры Citroen в январе 2013 года начнут принимать заказы на новый Citroen С3 Picasso.
Citroen C3 Picasso

Российские дилеры Citroen в январе 2013 года начнут принимать заказы на новый Citroen С3 Picasso, премьера которого прошла на Парижском автосалоне в сентябре. В продажу новинка поступит в марте следующего года. Цены на автомобиль варьируются от 541 000 рублей до 728 500 рублей в зависимости от комплектации, типа двигателя и трансмиссии.

Новый Citroen С3 Picasso будет доступен с двумя бензиновыми двигателями VTi мощностью 95 и 115 л.с., которые работают в паре с механической или роботизированной коробками передач. Автомобиль получит два новых цвета окраски кузова — белый Nacré и синий Encre, а также новую отделку салона тканью. В качестве опции будет доступен комбинированный вариант ткани + кожа алькантара, либо полностью кожаный салон.

На новый C3 Picasso опционально устанавливается спутниковая навигационная система eMyWay, которая может быть дополнена камерой заднего вида. Из нового оборудования появятся, в частности, противотуманные фары с функцией дополнительного освещения поворотов, потолочный плафон для чтения карт со светодиодной подсветкой и самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида.

Scripto: Александр Чупров

Автомобильные новости