quto.ru
Опубликовано 16 февраля 2022, 15:00
1 мин.

Обновленный Hyundai Palisade: первые фотографии

Большой кроссовер замечен во время дорожных тестов.
Тест-пилоты Hyundai приступили к дорожным тестам обновленного кроссовера Palisade. Судя по появившимся в Сети шпионским фотографиям флагмана, автомобиль ожидают серьезные изменения во внешнем и внутреннем оформлении. На это намекает плотный камуфляж, которым закрыта большая часть кузова. Впрочем, она все же позволяет рассмотреть новую решетку радиатора и модернизированную головную оптику. Помимо этого, не исключено, что большой семиместный вседорожник обзаведется новыми системами безопасности и опциями комфорта.
Carscoops.com

По предварительным данным, машина также обзаведется новыми бамперами и другими задними фонарями, соединенными диодной горизонтальной полосой.

Ожидается, что «паркетник» получит серьезно переработанный интерьер и иными приборами, передней панелью и рулевым колесом. Изменится и блок управления климат-контролем.

А вот линейка силовых установок останется без изменений. На российском рынке кроссовер доступен с 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 л. с. или 200-сильным турбодизелем объемом 2,2 литра. С двигателями сочетаются восьмидиапазонный «автомат» и полный привод. Диапазон цен на корейский автомобиль варьируется от 3 779 000 до 4 459 000 рублей.

Все цены и комплектации Hyundai Palisade в каталоге Quto

Премьера обновленного Hyundai Palisade состоится весной 2022 года.

Автомобильные новости