quto.ru
Опубликовано 17 января 2020, 09:58

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport сертифицирован в РФ

Обновленный кроссовер получит единственный двигатель.
Mitsubishi

Российский офис Mitsubishi получил ОТТС на обновленный Pajero Sport. Согласно сертификату, россиянам предложат автомобили, собранные в Таиланде.

В нашей стране внедорожник будет комплектоваться единственным трехлитровым бензиновым V6 мощностью 209 л. с., с которым работает восьмиступенчатый “автомат” и полный привод.

Покупатели смогут выбрать между пяти- и семиместной версиями. В перечне стандартного оборудования значится климат-контроль, подогрев передних сидений, дневные ходовые огни и иммобилайзер. Опционально доступны подогрев задних кресел и рулевого колеса, система бесключевого доступа и запуска двигателя, люк в крыше, ионизатор воздуха в салоне, светодиодная светотехника, система дистанционного управления аудиосистемой, навигатор, салонное зеркало со встроенным экраном камеры заднего вида, фаркоп, а также внушительный список электронных систем безопасности.

Актуальное исполнение Mitsubishi Pajero Sport на российском рынке стоит от 2 449 000 рублей за автомобиль с дизелем и шестиступенчатой механической трансмиссией. Стоимость внедорожника с бензиновой “шестеркой” и 8-АКПП начинается от 3 017 000 рублей.

Автомобильные новости