quto.ru
Опубликовано 19 января 2023, 15:57
2 мин.

Объявлена стоимость роскошного минивэна Voyah Dreamer

Дилер бренда рассказал о ценах и сроках появления новинки в России.
Названа стоимость минивэна Voyah Dreamer в России. В дилерском центре «Авилон» раскрыли сроки появления на российском рынке китайских люксовых минивэнов Voyah Dreamer, а также объявили предварительную стоимость модели. По словам главы отдела розничных продаж компании Рената Тюктеева, автомобиль появится в шоурумах в ближайшее время. Однако в пресс-службе бренда эту информацию редакции Quto не подтвердили и призвали дождаться официальных данных, которые появятся в ближайшее время.
Voyah

«Модель Voyah Dreamer пока находится в поставке, мы ожидаем её появления в нашем автосалоне в течение месяца, — заявил Тюктеев.

В движение новинку приводит гибридная силовая установка на базе полуторалитрового двигателя и электромотора суммарной мощностью 395 лошадиных сил и 610 Нм крутящего момента. Время разгона до «сотни» занимает у минивэна 6,6 секунды, а максимальная скорость достигает 200 км/ч. На электротяге модель способна проехать до 82 км, а общий запас хода достигает 720 км.

Объявлена стоимость роскошного минивэна Voyah Dreamer

Длина автомобиля составляет 5315 мм, ширина 1985 мм, высота 1820 мм, размер колёсной базы равен 3200 мм.

По умолчанию машина оборудована виртуальной панелью приборов, медиасистемой с крупным дисплеем, климат-контролем, подогревом и вентиляцией всех сидений, камерами кругового обзора, адаптивным круиз-контролем, автопарковщиков, мониторингом усталости водителя, мониторингом слепых зон с функцией предотвращения столкновений.

Если верить представителям «Авилона», то цены на Voyah Dreamer будут стартовать с отметки 8 290 000 рублей, но официальной информации пока нет.

Объявлена стоимость роскошного минивэна Voyah Dreamer

Все цены и комплектации автомобилей Voyah в каталоге Quto

Стоит отметить, что импортёр автомобилей бренда информацию о стоимости Dreamer, а также сроках его появления в продаже, назвали недостоверной.

«Импортер премиального бренда Voyah, как обещал ранее, будет поставлять модель Dreamer в Россию. О старте продаж, ценах и других подробностях в стране компания сообщит дополнительно», — пояснили в пресс-службе бренда.

Автомобильные новости