quto.ru
Опубликовано 07 марта 2023, 18:31
1 мин.

Первое изображение внедорожника Haval H5

Машина будет построена на раме и обзаведётся двухлитровыми моторами
Haval опубликовал первые фотографии внедорожника P04. Китайский автопроизводитель Haval опубликовал в Сети первое изображение нового полноразмерного внедорожника, известного под обозначением P04. По предварительным данным, в основу новинки ляжет платформа одного из пикапов семейства Great Wall Poer, а серийная версия модели будет продаваться как новое поколение модели H5. Премьера автомобиля состоится в первой половине этого года.
CarNewsChina

Новинка обзаведётся массивным бампером, крупной решёткой радиатора с широкими горизонтальными ламелями, большими фарами и развитыми выштамповками на боковинах. Изображений внутреннего оформления пока нет, но предполагается, что интерьер будет выполнен в стиле других моделей бренда.

Ожидается, что автомобиль окажется достаточно крупным, а его габаритная длина может превышать пять метров. Построен вездеход будет на рамном шасси, а в его моторную гамму войдут двухлитровые наддувные двигатели с отдачей до 230 лошадиных сил.

Премьера Haval H5 нового поколения состоится в первой половине 2023 года. Появится ли внедорожник на российском рынке, пока не сообщается.

Ранее модель под этим индексом была представлена в России, а её производство было налажено на заводе в Тульской области.

Ранее в Сети появились первые снимки нового кроссовера Haval под названием B07. Автомобиль оснащается подзаряжаемой гибридной силовой установкой, а его внешнее оформление выполнено в абсолютно новом стиле, который значительно отличается от всех актуальных моделей. По предварительным данным, серийная версия новинки будет называться Ruge Max или Xiaolong Max, а её премьера состоится до конца этого года.

Автомобильные новости