quto.ru
Опубликовано 12 июля 2022, 11:30
1 мин.

Первые фотографии салона Tank 700: он появится в России

Модель получит простой интерьер без излишеств.
В Сети появились шпионские фотографии нового китайского внедорожника Tank 700, которые были сделаны во время дорожных тестов новинки. Судя по всему, внутреннее оформление автомобиля не сильно будет отличаться от концепта, представленного в 2021 году.
Autohome

На снимках можно заметить состоящую из отдельных секций аналоговую панель приборов и крупный «парящий» экран мультимедийного комплекса. Под дисплеем разместился блок кнопок, при помощи которых будет осуществляться управление функциями.

Также на фотографии видно многофункциональное рулевое колесо, «кнопочный» блок управления климат-контролем и компактный селектор трансмиссии.

Концептуальный Tank 700

Концептуальный Tank 700

© Autohome

Модель обзаведётся брутальной внешностью с массивными бамперами, крупной решёткой радиатора с горизонтальными ламелями, светодиодной оптикой, абсолютно плоской крышей и развитыми колёсными арками.

По предварительным данным, в движение вездеход будет приводить 3,0-литровый наддувный V6 мощностью 354 л. с., работающий в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Премьера Tank 700 состоится до конца 2022 года.

Ранее сообщалось, что модель появится на российском рынке. Однако сроки начала её продажи пока не раскрываются. Ожидается, что производство внедорожника будет налажено на заводе бренда в Тульской области.

Автомобильные новости