quto.ru
Опубликовано 07 марта 2023, 21:36
1 мин.

Работниц автозавода УАЗ порадовали шоколадками, а автозавода «Урал» – цветами

Предприятия автопрома отмечают праздник 8 марта.
На российских автозаводах женщин поздравили с Международным женским днём. Например, как выяснила редакция Quto, утром 7 марта на центральной заводской проходной Ульяновскогоо автозавода заводчанок встречала праздничная музыка и ростовая фигура медведя. Более того, все 2000 сотрудниц самого предприятия и дочерних обществ получили в подарок фирменный шоколад «Патриот» (разумеется, с изображением одноимённогооо внедорожника).
УАЗ

Руководство автозавода «Урал» порадовало сотрудниц цветами, розовыми тюльпанами. АвтоВАЗ также поздравил всех девушек, а 300 лучших сотрудниц отметили особенно: в производствах вручили благодарственные письма, цветы и премии наиболее отличившимся представительницам рабочего коллектива.

И продолжая околозаводскую тему. Ульяновский автозавод отказался от деревообрабатывающего цеха: в компании полным ходом идёт процесс оптимизации заводских площадей. На площадях бывшего деревообрабатывающего цеха, в который оказался больше не нужен предприятию, оборудован участок сборки колёс.

Кроме того, на Ульяновском автозаводе обновили центральную проходную. В сентябре 2022 года работники Ульяновского автозавода по своей личной инициативе решили провести косметический ремонт входного комплекса. И вот, как выяснила редакция Quto, сейчас ремонт окончен.

В свою очередь, на крыше автозавода «Москвич» появился фирменный логотип. В конце февраля рабочие начали устанавливать огромные красные буквы «Москвич» – в форме современного логотипа бренда, который напоминает эмблему образца 1946 года. Сейчас монтаж, продолжавшийся около двух недель, завершён.

Автомобильные новости