quto.ru
Опубликовано 14 июля 2022, 18:30
1 мин.

Роскошь на колёсах: в продаже появился крутой кемпер с двухэтажным гаражом

Здесь есть терраса на крыше, несколько кондиционеров и уличный телевизор.
В Сети появились фотографии очень комфортного дома на колёсах под названием Freightliner Coronado Haulmark Conversion. Здесь есть всё необходимое для путешествия со всеми удобствами: несколько телевизоров и кондиционеров, мебель из натурального дерева, создающая «домашний уют» и даже двухэтажный гараж. На данный момент машина принадлежит владельцу компании Cicio Performance, специализирующейся на доработке спорткаров Porsche и Nissan GT-R. Скоро он получит новый кемпер, а старый 14-летний решил выставить на продажу.

Модель была построена в 2008 году. Грузовик оснащается дизельным двигателем и 18-ступенчатой трансмиссией. Общий пробег составляет 104 607 км.

Длина дома на колёсах составляет 13,7 метров, ещё 11 метров автопоезду добавляет гараж. Модель оборудована тремя отдельными входами, навесом, а также предназначенными для наружного использования телевизором, кулером и грилем. Помимо этого, на крыше прицепа есть смотровая площадка.

Внутри располагаются просторная гостиная с кожаными диванами и небольшой столовой, полноценная кухня с двухдверным холодильником, раковиной и микроволновкой, а также два санузла, один из которых оборудован душевой кабиной.

Для владельца в кемпере предусмотрена отдельная спальня с огромной кроватью размера «queen-size»

В жилом пространстве установлено три кондиционера, несколько телевизоров и масса отсеков для хранения из натурального дерева.

Стоимость Freightliner Coronado составляет $425 000 (примерно 24,8 млн рублей). За эти деньги новый владелец получит весь автопоезд.

В прицепе может разместиться два автомобиля, а также ящики для инструментов и любого оборудования.

Автомобильные новости