quto.ru
Опубликовано 20 марта 2023, 18:00
1 мин.

Стартовали продажи кроссоверов новой марки

У дилеров появились машины Aito
Россиянам предложили кроссоверы новой марки – Aito. Автомобили Aito M7 можно купить в различных городах страны – от Москвы до Благовещенска. Стоимость модели весьма высока, однако речь идёт о гибридном транспортном средстве. Есть как моно-, так и полноприводные модификации. Как и в случае с другими «китайцами», машины Aito недурно «упакованы». В комплектацию входят многочисленные опции – от адаптивного «круиза» до кресел с вентиляцией и массажем.
Aito

О появлении в российской продаже гибридных кроссоверов Aito M7 сообщила «Газета.Ru». соответствующие предложения появились в популярных классифайдах и на сайтах дилеров. На данный момент китайские кроссоверы представлены, в частности, в Москве, Санкт-Петербурге и в Благовещенске. Стоимость варьируется в диапазоне от 4,4 млн до 5,67 млн рублей.

Длина кроссовера Aito M7 – 5 020 мм, ширина – 1 945 мм, высота – 1 775 мм. Размер колёсной базы –2 820 мм. В движение автомобиль приводится гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового бензинового турбомотора, выполняющего функцию генератора для подзарядки тяговой батареи. Есть версия с мотором на задней оси – мощностью 272 л. с., а также модификация с двумя электродвигателями спереди и сзади суммарной мощностью 449 л. с. В оснащение входят передние и задние парктроники, кондиционер, адаптивный «круиз», датчики давления в шинах, светодиодные ходовые огни и многие другие атрибуты современного автомобиля.

Напомним, по прогнозам экспертов, в 2023 году китайские машины займут до 60% рынка России. Спрос будет продолжать рост на фоне отсутствия альтернатив.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости