quto.ru
Опубликовано 20 февраля 2023, 01:11
1 мин.

Конкурента Land Cruiser 300 от Great Wall официально оценили в рублях

Флагман молодой марки Tank готовится к выходу на российский рынок
Премиум-внедорожник Tank 500 официально оценили в рублях. Топ-менеджер группы компания КАН-Авто Алексей Тарасов раскрыл диапазон цен на китайскую новинку в социальных сетях. Спикер сообщил, что Tank 500 будет стоить от пяти до шести миллионов рублей в зависимости от комплектации. Официальные цены включают дилерскую гарантию до пяти лет или 150 000 километров, а ещё по итогам сделки появится возможность вернуть НДС.
Tank

Алексей Тарасов узнал рублевые цены на дилерской презентации Tank 500. Там же выяснилось, что в российской спецификации внедорожник дефорсируют с 354 до 299 лошадиных сил, хотя бензиновый 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным наддувом, 9-ступенчатый автомат и постоянный полный привод с понижающей передачей сохранятся.

У самого дорогого Tank 500 будет кожаный салон, кресла с электрорегулировками, вентиляцией и массажем, выдвижные подножки, контурная подсветка, панорамная крыша, аудиосистема Infinity и другие «премиальные» опции. Оснащение раскроют ближе к началу продаж; ожидаемый срок — до конца полугодия.

Официальные цены Tank 500 приятно удивили, ведь в декабре сравнимо стоили внедорожники от «серых» дилеров. «Пятисотый» оказался примерно в полтора раза дороже «родственного» рамного внедорожника Tank 300, продажи которого начнутся весной.

Источник:@tarasovtime

Автомобильные новости