quto.ru
Опубликовано 27 января 2023, 10:59
1 мин.

В продажу поступили дешёвые Kia

Их можно купить за 1,6 млн рублей
В Россию привезли бюджетную модель Kia Ray. Стоимость машины, построенной на платформе от Picanto, стартует с отметки в 1 650 000 рублей. На родине автомобиля, в Южной Корее, его можно купить всего за 1 131 000 рублей. Модель интересна необычной внешностью и сдвижной боковой дверцей. Под капотом находится крошечный 1,0-литровый 3-цилиндровый бензиновый моторчик мощностью 76 л. с. в сочетании с 4-ступенчатым «автоматом».
Kia

О поступлении в российскую продажу модели Kia Ray сообщила «Российская Газета». По данным источника, продавец просит за машину 2022 года выпуска с минимальным пробегом 1 650 000 рублей.

Переднеприводный хэтчбек с колёсной базой 2 520 мм имеет высокий кузов (1 700 мм). Длина машины – 3 595 мм, как у Picanto, на базе которого она построена. В список опций городского автомобильчика входят, в том числе, камера заднего вида, подогрев сидений, подогрев руля и зеркал заднего вида. Одна из главных особенностей – сдвижная пассажирская дверь с правой стороны. После рестайлинга, проведённого производителем летом прошлого года, модель обзавелась изменёнными фарами, новой радиаторной решёткой, иными бамперами и модернизированными задними фонарями со световой секцией на крышке багажника. В салоне появилась новая приборная панель с 4,2-дюймовым дисплеем. Также стал доступен светло-серый вариант отделки.

Ранее, напомним, стало известно, что в России возобновились продажи Kia Seltos. Автомобили привозят из Китая по «серой» схеме.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости