quto.ru
Опубликовано 07 марта 2023, 15:30
1 мин.

В России появились новые Hyundai Elantra из Казахстана

Цены на седан начинаются от 2 млн рублей
Новый Hyundai Elantra вернулся на российский рынок. В нескольких городах России начались продажи седанов Hyundai Elantra нового поколения. Объявления о продаже автомобилей 2023 года выпуска появились на сайтах автосалонов и страницах классифайдов, а диапазон цен на новинку варьируется от 1,94 до 2,7 млн рублей. Также продавцы уточняют, что машины привозят по схеме параллельного импорта из Казахстана.
Hyundai

Базовым для модели стал 1,6-литровый двигатель мощностью 128 лошадиных сил, также покупателям доступна версия со 150-сильным двухлитровым агрегатом. Сочетаются с ними шестиступенчатая автоматическая коробка передач и привод на переднюю ось.

Автомобили оснащаются цифровой панелью приборов, мультимедийным комплексом с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, двухзонным климат-контролем, подогревом все сидений, камерой заднего вида, датчиками парковки, люком с электроприводом и полностью светодиодной оптикой.

Сообщается, что машины предложены покупателям в Москве, Казани, Оренбурге и Екатеринбурге. Цены на седан начинаются от 1,94 млн рублей.

Ранее сообщалось, что китайский Hyundai ix35 поступил в российскую продажу. Кроссовер ввозится в страну по так называемому параллельному импорту. Ценник вполне можно назвать бюджетным, хотя речь идёт о далеко не самой бедной комплектации. Правда полного привода у этого автомобиля нет. За пределами Китая такой Hyundai ix35 официально не продаётся – версия создавалась специально для местного рынка.

В начале марта на российский рынок вернулся минивэн Hyundai Staria. Модель начала появляться в дилерских центрах в различных регионах страны. Покупателям предлагаются как 7-местные, так и 9-местные версии. Цены сильно варьируются в зависимости от комплектации и места продажи. Hyundai Staria богато оснащён. Все предлагаемые экземпляры имеют полный привод.

Автомобильные новости