quto.ru
Опубликовано 17 января 2023, 16:33
2 мин.

В России появились новые Suzuki Hustler за 790 000 рублей

Торговать японскими кей-карами начали даже официальные дилеры.
Российские дилеры начали предлагать Suzuki Hustler 2022 года выпуска. Имя Hustler (мошенник, жулик, делец) использовалось Suzuki для спортивного мотоцикла Hustler TS50, а в 2014 году японцы решили использовать хулиганское название для своего нового автомобиля. А потому неудивительно, что некоторые аксессуары несут на себе копию эмблемы, которая раннее ставилась на мотоциклы серии TS50.
Suzuki

Привезти автомобили из Японии предлагают дилеры из Приморского края, заметили журналисты «Газета.Ru». По их информации, Новые Suzuki Hustler – разумеется, с правым расположением руля – продавцы отдают за 790 000 рублей. Подержанные варианты реально приобрести за 600 000.

При длине 3 395 мм пятидверный хэтчбек считается представителем класса кей-каров: это компактные автомобили, на которые распространяются самые разнобразные льготы. Автомобиль оснащается трёхцилиндровым мотором объёмом 658 см³: в атмосферном исполнении двигатель выдаёт 48, а в турбированном – 63 л.с.

В обеих версиях мотору помогает мягкогибридная установка. Любопытно, что помимо механической коробки передач покупатель может выбрать вариатор, а также разновидность привода – передний или полный. Последний построен вокруг мнгодисковой муфты.

И продолжая тему рыночных новинок. Россиянам неожиданно предложили новый кроссовер Geely – Okavango. Трёхрядная модель на нашем рынке официально не представлена. Автомобиль ввозится непосредственно из Китая. Там машина носит имя Haoyue, а Okavango – её экспортное название.

Стоимость кроссовера впечатляет: россияне могут приобрести автомобиль не менее чем за 3,6 млн рублей. Выбирать из множества версий не придётся. Силовой агрегат всего один, 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 177 л.с., с которым состыквана роботизированная коробка передач.

А ещё, как выяснила редакция Quto, новое исполнение стоит 1 690 000 рублей. Из него исключены центральный подлокотник спереди и бковые подушки безопасности. В остальном новинка повторяет исполнение Aggressive за 1 750 000, у которого прежде не было никакой альтернативы.

Автомобильные новости