quto.ru
Опубликовано 13 марта 2023, 15:01
2 мин.

В Рязанской области грузовик утонул при проезде моста

Водитель пытался проехать через реку по закрытой переправе
Грузовой автомобиль утонул в Рязанской области. В региональном управлении МЧС по Рязанской области сообщили, что в городе Ряжск грузовой автомобиль ушёл под воду при попытке проехать по закрытому участку подтопленного моста. По предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет, а на месте происшествия ведётся работа по извлечению большегруза из реки Хупта.
МЧС по Рязанской области

«13 марта в 6 часов 07 минут поступило сообщение о том, что грузовой автомобиль ушёл под воду, после того, как совершил проезд по закрытому, огражденному песком участку подтопленного моста через реку Хупта в городе Ряжск», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Спасатели уточнили, что на месте происшествия проводится операция по вызволению утопленного грузовика, в которой принимает участие оперативная группа в составе пяти человек, сотрудники поисково-спасательной службы на воде, а также две единицы техники.

Ранее стало известно о женщине, которая заявила, что отказывается садиться за руль автомобиля после того, как 13 раз попала в дорожно-транспортные происшествия. По словам 50-летней американки Дженнифер Кэрнс, она всегда опасалась личного транспорта после аварии, в которую она попала ещё в детстве, в 1980 году. Впрочем, несмотря на это, в 2001 году женщина всё же получила водительские права и отравилась в больницу после первой же самостоятельной поездки.

В Сочи, тем временем, строитель угнал машину чтобы не опоздать на работу. В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила об угоне Opel Astra. Оказалось, что супруг женщины запустил двигатель иномарки и ушёл, оставив машину незапертой. Однако к тому времени, как женщина вышла на улицу чтобы поехать на работу оказалось, что автомобиля на стоянке уже нет. Впрочем, полицейские оперативно нашли и сам транспорт, и его похитителя.

Источник:МЧС по Рязанской области

Автомобильные новости