quto.ru
Опубликовано 11 августа 2022, 11:37
1 мин.

Вместо выезда с парковки водитель протаранила стиральную машину и стену дома

Женщина не смогла справиться с седаном Mercedes.
В Сети появилось курьёзное видео, на котором женщина пытается выехать с парковки на седане Mercedes-Benz, но что-то идёт не так с самого начала. Сначала автомобилистка на уместилась в широкий проём и протаранила стоящее в гараже оборудование, которое более всего похоже на стиральную машину. Но даже после этого её неприятности не закончились.

После удара девушка вышла из салона и по какой-то причине начала пытаться оттолкнуть зажатую между автомобилем и стеной машинку. Нетрудно предсказать, что у неё это не очень получилось. После этого она возвращается в салон и продолжает попытки сдать назад.

Когда это вновь не удаётся, водитель вновь предпринимает попытку оттолкнуть помеху, и её это удаётся. Но в этот момент освобождённый Mercedes начинает откатываться назад.

Женщина бросается за автомобилем, ловит его за открытую дверь и даже пытается удержать. Но, разумеется, сил остановить седан у неё не хватило, так что он на приличной скорости врезается в стену дома.

Ранее курьёзная авария произошла во Владивостоке. Внедорожник Toyota Land Cruiser наехал одним из колёс на непреодолимую преграду в виде открытого люка. Самостоятельно выбраться из ловушки водитель не смог. Спасать японский вездеход пришлось эвакуатору.

А в московском районе Южное Бутово автомобилисты страдают от милых с виду белых козлов-террористов. Животные свободно разгуливают по всему району и портят припаркованные машины: транспортные средства используют как площадку для игр и возвышенность, к которой удобнее добираться до верхних листьев кустарников. Рогатых хулиганов выпускает погулять местный фермер-любитель.

Автомобильные новости