quto.ru
Опубликовано 12 января 2022, 11:01
1 мин.

Все подробности о новом эффектном кроссовере JAC: скоро в продаже

Автомобиль сертифицирован для российского рынка.
Китайский автопроизводитель JAC получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новый кроссовер S4. На домашнем рынке модель известна под именем X4. Судя по документу, опубликованному в открытой базе Росстандарта, россиянам будут предложены собранные на территории Казахстана пятиместные «паркетники». По предварительным данным, продажи новинки в России начнутся в ближайшие несколько месяцев. Стоит отметить, что в дилерских центрах марки в нашей стране машина должна была появиться еще в 2021 году.
JAC

Габаритная длина модели составит 4410 мм, ширина 1800 мм, высота — 1660 мм, размер колесной базы равен 2620 мм.

Моторная гамма автомобиля включает в себя 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 109 л. с. и 150 Нм крутящего момента и развивающий 136 сил и 200 Нм полуторалитровый турбомотор. Сочетаются с ними шестиступенчатая механическая трансмиссия или вариатор, привод — передний.

Все цены и комплектации автомобилей JAC в каталоге Quto

Перечень стандартного оборудования JAC S4 включает в себя климат-контроль, центральный замок, водительскую подушку безопасности, а также набор электронных систем безопасности. Опционально для модели доступны датчики парковки, навигация, круиз-контроль и камера заднего вида.

Автомобильные новости