quto.ru
Опубликовано 17 августа 2022, 14:00
1 мин.

Прохожие разобрали сотни ящиков с пивом из перевернувшегося грузовика

Щедрый жест сделал владелец пенного груза.
В Колумбии перевернулся многотонный грузовик, перевозивший пиво. По какой причине водитель не справился с управлением, не сообщается. Однако на кадрах с места событий можно увидеть, что фура полностью перекрыла трассу, из-за чего образовалась огромная пробка. Ситуацию усугубило то, что ящики с пивом буквально засыпали проезжую часть.

Изначально пенный груз хотели утилизировать, но потом владельцы товара увидели живой интерес к пенному со стороны местных жителей. В результате поставщик решил порадовать людей и разрешил забрать пиво.

В результате сотни ящиков с напитком раздали прохожим. К слову, все участники внезапной акции пытались увезти максимальное количество пенного. Но если у автомобилей есть багажное отделение, то у мотоциклистов возникли некоторые затруднения: некоторые явно пытались придумать, как прикрепить пару ящиков к байку, а другие активно пользовались помощью собственных пассажиров для перевозки вкусного груза.

За порядком следили полицейские, но обошлось без происшествий.

В начале августа похожая авария произошла в американском штате Кентукки. Там на одном из шоссе перевернулся грузовик, перевозивший ящики с пивом. В результате удара банки с напитком вывалились на дорогу, заняв почти всю проезжую часть.

Однако в США решили не делиться повреждённым грузом с прохожими, а доверить уборку груза с трассы полицейским и специальным службам.

В конце мая в американской Пенсильвании произошла уже не столь аппетитная авария. Дальнобойщик не справился с управлением и перевернулся, а весь его груз оказался на дороге. Перевозил он примерно 6,8 тонн заготовок для сосисок, который см по себе выглядит очень неприглядно и более всего напоминает розовую слизь.

Автомобильные новости