До России добрался кроссовер Honda Vezel
Автомобили поставляют из КитаяПод капотом модели размещается 1,5-литровый «атмосферник» на 124 силы и 145 Нм крутящего момента, с которым сочетаются вариатор и передний привод. Динамические характеристики поставщик не раскрывает, но отмечает, что расход топлива в смешанном цикле составляет 6,3 литра на 100 км пути.
Россиянам паркетник будет предложен в трёх вариантах исполнения, а в зависимости от комплектации он получит комбинированную или полностью цифровую 7,0-дюймовую приборку, а также тачскрин мультимедиа диагональю 9,0 или 10,1 дюйма.
Помимо этого, оснащение новинки включает в себя полностью светодиодную оптику, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, камеру заднего вида, датчики давления в шинах, помощника при трогании в гору, электронный «ручник» и систему Magic seat, позволяющую сложить задние сиденья в ровный пол или поднять их вертикально — это облегчает перевозку негабаритных грузов.
Цены на Honda Vezel в России стартуют от 2 769 900 рублей — стоимость включает в себя уже скорректированный утильсбор.
