Два российских автобренда предлагают крупные скидки на машины
Фирменные программы представили Tenet Plus и LadaЛинейка марки Tenet Plus включает в себя кроссоверы L4 и L6 — обе модели россияне до 31 октября 2026 года могут купить со скидкой до 250 000 и 200 000 рублей соответственно.
Особые условия действуют, если покупатели воспользуются программой Elegant трейд-ин, в рамках которой спецпредложение распространяется на бывших владельцев Mazda, Hyundai и Kia.
Отечественный производитель также объявил особые условия для покупки Lada и SKM, причём предложение распространяется на весь модельный ряд марок и «включает выгоды при использовании механизма трейд-ин, покупке в кредит и лизинг». В зависимости от модели, размер льготы варьируется от 100 000 до 370 000 рублей.
Так, специальные цены на Lada Granta начинаются от 780 000 рублей, Niva Travel — от 1 310 000 рублей, Largus — от 1 417 000 рублей, Vesta — от 1 478 000 рублей, Aura — от 1 945 000 рублей.
Помимо этого, до конца октября на российском рынке действуют особые условия на битопливные Vesta и Largus. В частности, если воспользоваться трейд-ином и лизингом, покупатели смогут сэкономить при покупке Lada Largus CNG до 730 000 рублей.
Читайте также:
- Россиян предупредили о наиболее аварийно-опасных условиях для поездок
- Россиянам назвали популярные кроссоверы до 2,5 млн рублей
- Раскрыты сроки премьеры большого кроссовера Tenet Plus в России
