Машину покупал новую у официального дилера Genser. Перед покупкой долго катались с женой по салонам разных производителей, но вечно что-то не устраивало, то водительское кресло неудобное, то...Подробнее
брал весной новую. 585 тыс. пробег 20 тыс. Экстерьер. Внешне машина нравится. Интерьер. Особенно приятно было, что за эти деньни, в этой комплектации, было много фенечек: руль, рычаг КПП,...Подробнее
Машинка красивая, в салоне приятно, детали хорошо проработаны. Места задним пассажирам достаточно. Что касается динамики, 140 сил вполне хватает, если на ручке. В заявленные 10сек до сотни...Подробнее