Во-первых, я любила все свои автомобили,а этот люблю сейчас.Во-вторых,он мне помощник, возит меня на работу.Поэтому за ним надо ухаживать:раз в год независимо от пробега менять масло и фильтры,...Подробнее
Очень женский, женский автомобиль. Без пафоса, но цена-качество себе соответствуют!!! Все хорошо и недорого. И везде оставляю: и на улице, и в лесу. Пока заметила только один недостаток (для меня) -...Подробнее
Всем доброго времени суток. Зовут меня Елена, вожу KIA Ceed автомат 1.6. Водитель я с небольшим стажем (всего 2 года), и сразу предупрежу, что в технических характеристиках разбираюсь не очень, но...Подробнее