Новости

Jaguar дразнит концептом C-X17

Тизер Jaguar C-X17

Обращают на себя внимание «мускулистые» крылья, интересная задняя оптика и довольно мощный спойлер на заднем срезе крыши.

Пресс-служба Jaguar опубликовала первое изображение-тизер концепта C-X17, премьера которого состоится на международном автосалоне во Франкфурте. Контрастная фотография дает не очень много информации о новинке: судя по силуэту, перед нами либо спортивный универсал, либо купе-кроссовер небольшой высоты.

Обращают на себя внимание «мускулистые» крылья, интересная задняя оптика и довольно мощный спойлер на заднем срезе крыши. Наличие полноразмерных зеркал позволяет сделать предположение, что C-X17 — не отвлеченная дизайнерская фантазия, а автомобиль, имеющий непосредственное отношение к реальности.

Впрочем, в Jaguar наши догадки не подтверждают и не опровергают. В крайне лаконичном пресс-релизе сообщается лишь, что новинка «представляет собой все многообразие моделей, которые можно построить на новой модульной алюминиевой платформе». Что ж, с нетерпением ждем премьеры, а пока напоминаем, что на стенд Jaguar во Франкфурте стоит заглянуть не только ради C-X17; там будут выставлены представители спортивной R-линейки XJR и XFR-S, а также потрясающий новый F-Type.