Новости

Стая собак оторвала бампер у припаркованной машины в Нижневартовске

В Нижневартовске собаки оторвали и съели бампер у припаркованного автомобиля. Минувшей ночью в Нижневартовске стая собак напала на стоящий на парковке около многоквартирного дома автомобиль, после чего животные бегали по стоянке и сильно лаяли. В результате инцидента у машины оказался оторван и сильно погрызен передний бампер. Обратился ли владелец повреждённого транспорта в полицию после происшествия, не уточняется.

В комментариях к записи пользователи Сети предположили, что под автомобиль забралось какое-то не очень крупное животное вроде кошки или крысы, на которое голодные собака устроили охоту.

Кроме того, пользователи считают, что агрессивных собак необходимо убрать с улиц: администрацию города призвали поймать животных и поместить в приют.

Напомним, летом 2022 года в Санкт-Петербурге уголовное дело возбудили против местной жительницы 1989 года рождения за наезд на инспектора ГИБДД. К слову, ранее неадекватная автоледи на Renault Sandero «прославилась» из-за видео, на которым хорошо видны её попытки наехать на мужчину и раздавить двух его маленьких собак. Причём всё происходило на тротуаре около жилого дома.

Помимо этого, серьёзная авария с пострадавшими произошла 5 августа недалеко от подмосковного СНТ «Ромашка». Её причиной стал домашний кот, который мирно спал у пассажирки на коленях, но потом внезапно взбесился и вцепился водителю в лицо. Не ожидавший нападения мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.