quto.ru

Машина продана Lexus RX IV поколение рестайлинг

6 520 000 ₽
продано
Краснодарский край02 июля 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2021
Пробег
35 918 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
3.5 л
Мощность
294 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
черный
Комментарий продавца
- Цена актуальна при любом виде расчета ( наличные, кредит, трейд-ин)✅
Мы предлагаем прекрасный выбор для тех, кто ищет качественный автомобиль, который будет дарить радость на дороге! Представляем Вам прекрасный Lexus RX 2021 года, комплектация LUXURY. Автомобиль приобретался у официального дилера, имеет электронный ПТС и только одного владельца. Заводское лакокрасочное покрытие кузова дарит Вам уверенность и спокойствие.

Эта модель оснащена бесключевым доступом в салон и запуском двигателя, что существенно облегчит жизнь владельца. Третий ряд сидений, отлично подходит для большой семьи, а обогрев всех сидений гарантирует комфорт в любое время года. Электропривод руля, обогрев руля, датчики дождя и света, раздельный климат-контроль, круиз-контроль и передние и задние датчики парковки - это только некоторые из возможностей этого автомобиля.

Скажите, хотели бы Вы чего-то еще? Как насчет камеры заднего вида, навигации, диодной головной оптики, вентиляции передних сидений и 7-мест? Все это есть в этой модели! А как насчет мощности? С ней здесь тоже все в порядке. Модификация 350L 3.5 AT (294 л.с.) 4WD, который подарит Вам незабываемые ощущения на дороге.

Пробег автомобиля составляет только 35918 км, что гарантирует длительный срок службы и отличное состояние. Это больше, чем просто автомобиль - это Ваш новый стиль жизни!

Звоните нам прямо сейчас, назовите кодовое слово фреш и получите бесплатный отчет по данному автомобилю. Мы с нетерпением ждем Вашего звонка и готовы ответить на все Ваши вопросы. Будьте уверены, что приобретая автомобиль у нас, Вы выбираете лучшее соотношение цены и качества на рынке!
Краснодарский край02 июля 2023

Fresh Краснодар

+7 (861) 299
Краснодарский край. ул. Горячеключевская, 5

Автомобильные новости