С пробегом GAC GS8 I поколение

2 309 000 ₽
МоскваВчера в 23:15
Технические характеристики
Год выпуска
2020
Пробег
64 900 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
2 л
Мощность
190 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
Белый
Комментарий продавца
Мы заботимся о Вас и проверяем историю каждого автомобиля

GAC GS8 I поколения 2020 года — надёжный внедорожник с пятидверным кузовом, который подойдёт как для городских поездок, так и для путешествий. Автомобиль оснащён двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 190 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. Белый цвет кузова придаёт машине сдержанный и лаконичный вид.

В GAC GS8 продумана каждая деталь для комфортного использования. В салоне установлены сиденья с различными опциями: водительское сиденье имеет память положения и регулировку по высоте, а пассажирское — электрорегулировку. Для удобства в холодное время года предусмотрены подогрев передних сидений, обогрев лобового стекла и зеркал. Также есть вентиляция передних сидений, что добавляет комфорта в жаркую погоду.

Автомобиль оснащён современными технологиями, которые делают вождение проще и безопаснее. Среди них — мультифункциональное рулевое колесо с подрулевыми лепестками переключения передач, система доступа без ключа, запуск двигателя с кнопки, беспроводная зарядка для смартфона, аудиосистема с поддержкой Bluetooth и USB. Для подключения устройств предусмотрены розетки 12V и 220V.

Безопасность движения обеспечивают система курсовой стабилизации (ESP / ESC / DSC / VSA), система контроля за полосой движения, парктроники (передний и задний), камера 360 градусов, а также полный набор подушек безопасности: для водителя и пассажира, боковые и шторки. Датчики давления в шинах и автоматический корректор фар помогают поддерживать оптимальные условия для безопасного вождения.

МоскваВчера в 23:15

Автосалон Центральный

+7 (800) 100
Дмитровское шоссе, 157