quto.ru

Машина продана Hyundai ix35 I поколение рестайлинг

1 305 600 ₽
продано
Санкт-Петербург11 февраля 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2013
Пробег
109 391 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
2 л
Мощность
136 л.c.
Тип двигателя
Дизельный
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
Черный
Комментарий продавца
Время лучших условий на покупку проверенных автомобилей с пробегом в кредит! Только до 16 Февраля ставка от 5,8%. Более 20 банков-партнеров!

Полноприводный кроссовер на автоматической коробке, отличный вариант в относительно небольшой бюджет, при этом отлично оснащенный и комфортный, с просторным салоном и вместительным багажником. Автомобиль с тремя собственниками, имеет оригинальный паспорт транспортного средства и ни разу не участвовал в ДТП.
Кузов в заводском окрасе, был произведен осмотр и замер лакокрасочного покрытия.
Техническое состояние проверено в нашем дилерском центре Хендай «Максимум», произведен осмотр на подъемнике, проверена работа двигателя и коробки, создан диагностический акт куда занесены все замечания и рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
Автомобиль в хорошей комплектации, сиденья выполнены из комбинированных материалов кожа/ткань. Двух зонный климат контроль создаст комфортную температуру в салоне в любое время года. Многофункциональное рулевое колесо, круиз контроль создаст удобство в дальних поездках. Функция подогрева передних и задних сидений, подогрев зоны стеклоочистителей и рулевого колеса. Установлена мультимедийная система на базе Android, камера заднего вида, задние парктроники. Установлены коврики EVA.

Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отдела, позвонив по номеру в объявлении. Скидки не суммируются.

Санкт-Петербург11 февраля 2023

Максимум Авто с пробегом (Транспортная)

+7 (812) 603
Санкт-Петербург. Транспортная территория, 6

Автомобильные новости